II чемпионат
"Решения и стратегии"
Сентябрь - октябрь 2019
Результаты II чемпионата по Cuboro "Решения и стратегии"
5 октября в иркутском СибЭкспоЦентре состоялись финальные игры чемпионата по конструированию Cuboro Решения и стратегии. Результаты финала:

Возрастная категория "Начальная школа"
1 место Школа №22 г. Черемхово
2 место Лицей №9 г. Новосибирск
3 место Школа-интернат №23 ОАО РЖД

Возрастная категория "Основная школа"
1 место Лицей №159 г. Новосибирск
2 место Школа №40 г. Иркутск
3 место Лицей №2 г. Братск

Возрастная категория "Старшая школа"
1 место Школа-интернат №23 ОАО РЖД
2 место Аэрокосмический лицей г. Новосибирск
3 место Школа №63 г. Иркутск
Решения и стратегии
5 октября 2019
Сибэкспоцентр, Иркутск
В рамках Байкальского Международного Салона Образования пройдет финальная часть межрегионального чемпионата по Cuboro "Решения и стратегии".
Участниками заключительного этапа турнира станут 18 команд в возрастных категориях "Начальная школа", "Основная школа" и "Старшая школа" . Решающие поединки пройдут на площадке Байкальского международного салона образования в Сибэкспоцентре г. Иркутска 5 октября 2019 года.
Впервые чемпионат будет проведен для обучающихся 10-11 классов, победители и призеры получат дополнительные бонусы при поступлении в Иркутский государственный университет.
Мероприятие организовано АНО ЦИИ "Креативные игры", ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет при поддержке Министерства образования Иркутской области, Иркутского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и официального эксклюзивного представителя компании Куборо на территории Иркутской области ООО "Моя Академия"
Регламент турнира
1
Регистрация
до 16 сентября 2019
Направить заявку в территориальный центр чемпионата
Оплатить организационный взнос
Не забыть приехать на квалификационный этап
2
Квалификационный этап
19-22 сентября 2019
В 6 территориальных центрах пройдут квалификационные турниры, в которых будут определены по одной сильнейшей команде в каждой возрастной категории
3
Финал
5 октября 2019
БМСО
6 лучших команд квалификации в каждой возрастной группе проведут финальную игру, где будут определены призеры и победители
Территориальные центры чемпионата
Иркутск
МБОУ г. Иркутска СОШ №19
Координатор Шкрабо Михаил Михайлович
89025156570
cuboriada@my-academy.ru
Новосибирск
МБОУ «Инженерный лицей НГТУ»
Координатор Михайлова Валентина Александровна
89039326658
valentina14_08@mail.ru
Киренский район
МКОУ «Алексеевская СОШ»
Калына Надежда Анатольевна
alex@38kir.ru
п. Алексеевск, ул. Чапаева, д. 47
Братск
МБОУ Лицей №2
Наталевич Анна Николаевна
natalevich_anna@mail.ru
г. Братск, ул. Крупской, 29
Усть-Илимск
Центр детского творчества г. Усть Илимск
Баженова Елена Викторовна, 8(39535)6-54-04
zdoilim@mail.ru
Усть-Илимск, ул. Мечтателей 28
Слюдянский район
Школа - Интерат №23 ОАО РЖД
Елена Алексеевна Сизых
sh_int23inf@mail.ru
Слюдянка, ул. Советская, 21